МАУ ФОК «Чайка» объявляет набор мальчиков и девочек в спортивно-оздоровительные группы по видам спорта на 2019-2020 учебный год:
— Хоккей (мальчики) (тренер-преподаватель – Баркин Евгений Иванович, тел.: 89040529006):
СОГ (2013-2014г.р.)
СОГ (2012-2013г.р.)
СОГ (2014-2015г.р.)
— Хоккей (мальчики) (тренер-преподаватель – Фадеев Александр Геннадьевич, тел.: 89875583834):
СОГ (2005-2008г.р.)
СОГ (2009-2011г.р.)
— Плавание (мальчики и девочки) (тренер-преподаватель – Жемчугова Анна Анатольевна, тел.: 89527794515)
СОГ (2010-2011г.р. (2012г.р.- добор при наличии свободных мест в группе))
СОГ (2006-2009г.р.)
СОГ (2002-2006 г.р.)
— Плавание: (мальчики и девочки) (тренер-преподаватель – Дмитриева Юлия Евгеньевна, тел.: 89023081145)
СОГ (2011-2012г.р.)
СОГ (2009-2010г.р.)
СОГ (2005-2008г.р.)
— Футбол: (мальчики) (тренер-преподаватель – Агеев Пётр Васильевич, тел.: 89601740028)
СОГ (2012-2013г.р.)
СОГ (2008-2009г.р.)
СОГ (2006-2007г.р.)
— Футбол: (мальчики) (тренер-преподаватель – Любезнов Сергей Валентинович, тел.: 89506020222)
СОГ (2010-2011г.р.)
СОГ (2004-2005г.р.)
СОГ (2001-2003г.р.)
— Эстетическая гимнастика (девочки) (тренер-преподаватель – Воеводкина Елена Александровна, тел.: 89101332617)
СОГ (2011-2012г.р.) (добор при наличии свободных мест в группе)
СОГ (2008-2010г.р.)(добор при наличии свободных мест в группе)
— Черлидинг (девочки) (тренер-преподаватель – Воеводкина Елена Александровна, тел.: 89101332617)
СОГ (2002-2007 г.р.)
— Мини-футбол (девочки) (тренер-преподаватель – Мынов Анатолий Николаевич, тел.: 89506215725)
СОГ (2011-2014г.р.)
СОГ (2006-2007г.р.)
— Настольный теннис (мальчики и девочки) (тренер-преподаватель – Мынов Анатолий Николаевич, тел.: 89506215725)
СОГ (2002-2012г.р.)
— Пауэрлифтинг (юноши и девушки) (тренер-преподаватель – Киселёв Роман Павлович, тел.: 89049085232)
СОГ (2003-2005г.р.)
СОГ-1 (2002-2003г.р.)
СОГ-2 (2002-2003г.р.)
— Волейбол (мальчики и девочки) (тренер-преподаватель – Серышев Сергей Иванович, тел.: 89527658801)
СОГ (2005-2007г.р.)
СОГ (2002-2004г.р.)
— Бокс (мальчики и девочки) (тренер-преподаватель – Крутых Сергей Иванович, тел.: 89616322078)
СОГ (2004-2010г.р.)
СОГ (2002-2003г.р.)
— Баскетбол (мальчики) (тренер-преподаватель – Шашкин Анатолий Николаевич, тел.: 89202549905)
СОГ (2002-2010г.р.)
— Шахматы (мальчики и девочки) (тренер-преподаватель – Миронов Олег Владимирович, тел.: 89506159872)
СОГ (2002-2010г.р.)