Приложение №1

к Постановлению  администрации

Перевозского муниципального

района Нижегородской области

от 11 декабря 2015 года № 1390-п

 

Состав

комиссии по организации и проведению тестирования населения Перевозского муниципального района и Дальнеконстантиновского муниципального района в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса

«Готов к труду и обороне»

 

№ п/п
Ф.И.О.
Должность и место   работы
Обязанности члена   комиссии
1
Зубавин Сергей   Валентинович
Директор   МАУ ФОК «Чайка»    
          г.   Перевоз
Руководитель   – главный судья центра   тестирования
2.
Мухина Марина   Вячеславовна
 Администратор МАУ ФОК «Чайка»   г. Перевоз
администратор центра   тестирования
3.
Бугров Евгений   Анатольевич
Зав.кафедрой   физвоспитания ГБПОУ «ПСК»(по   согласованию)
Судья центра   тестирования
4
Усачев Евгений   Александрович
Учитель   физической культуры   МАОУ СШ №2 г. Перевоз(по   согласованию)
Судья центра тестирования
5
Парамонов   ВладимирАлексеевич
Учитель   физической культуры 
МАОУ   СШ №1 г. Перевоз
(по   согласованию)
  
Судья центра   тестирования
6
Апаев   Александр Николаевич
Учитель   физической культуры  МАОУ   «Дубская основная школа»
(по   согласованию)
Судья центра   тестирования
7.
Киселев   Алексей Александрович
Учитель   физической культуры  МАОУ   «Танайковская основная школа»
(по   согласованию)
Судья  центра   тестирования
8.
Позднев   Станислав Николаевич
Учитель   физической культуры  МАОУ   «Ичалковская основная школа»
(по   согласованию)
Судья  центра   тестирования
9
Борисов   Александр Николаевич
Главный   специалист отдела молодежной политики, физической культуры и спорта   администрации Дальнеконстантиновского муниципального района
Заместитель   главного судьи центра тестирования
10.
Арбеков   Александр Алексеевич
Преподаватель   физической культуры Дальнеконстантиновского филиала ГБОУ СПО «Лукояновский   сельскохозяйственный техникум»
Судья  центра   тестирования
11.
АнтоноваЕлена   Николаевна
Учитель   физической культуры  МБОУ   «Дальнеконстантиновская средняя школа»
(по   согласованию)
Судья  центра   тестирования
12.
Барсков   Владимир Вячеславович
Методист   МБУ ДО «ЦДО»(по согласованию)
Судья  центра   тестирования
13.
Барскова   Светлана Вениаминовна
Учитель   физической культуры  МБОУ   «Дальнеконстантиновская средняя школа»
(по   согласованию)
Судья  центра   тестирования
14.
Барышникова   Антонина Федоровна
Учитель   физической культуры  МБОУ   «Дальнеконстантиновская средняя школа»
(по   согласованию)
Судья  центра   тестирования
15.
БорисовИван
Сергеевич
Учитель   физической культуры Тепелевского филиалаМБОУ   «Дальнеконстантиновская средняя школа»
(по   согласованию)
Судья  центра   тестирования
16.
Васильева   Наталья Николаевна
Учитель   физической культуры Лазазейского филиалаМБОУ   «Помринская основная школа»
(по   согласованию)
Судья  центра   тестирования
17.
Воронцова   Татьяна Владимировна
Педагог-организатор  МБУ   ДО «ЦДО»
Судья  центра   тестирования
18.
Вахрамов   Алексей Викторович
Учитель   физической культуры  МБОУ   «Муравьихинская средняя школа»
(по   согласованию
Судья  центра   тестирования
19.
Гладков   Александр Валерьевич
Инструктор   по физической культуре ГКОУ «Дальнеконстантиновский (коррекционный) детский   дом»
Судья  центра   тестирования
20.
Гурьянова   Анастасия Александровна
Учитель   физической культуры Румянцевского филиала  МБОУ   «Дубравская средняя школа»
(по   согласованию)
Судья  центра   тестирования
21.
Евлампьева   Ольга Владимировна
Учитель   физической культуры    МБОУ   «Помринская основная школа»
(по   согласованию)
Судья центра   тестирования
22.
Захаров   Александр Иванович
Учитель   физической культуры    МБОУ   «Богоявленская средняя школа»
(по   согласованию)
Судья  центра   тестирования
23.
Корнилов   Александр Сергеевич
Учитель   физической культуры    МБОУ   «Нижегородская средняя школа»
(по   согласованию)
Судья  центра   тестирования
24.
КузьминВиктор   Васильевич
Учитель   физической культуры  МБОУ   «Суроватихинская средняя школа»
(по   согласованию)
Судья  центра   тестирования
25.
ПещеровСергей
Александрович
Директор   МБУ ДО «ЦДО»
Судья  центра   тестирования
26.
РавинаТатьяна   Родионовна
Учитель   физической культуры  МБОУ   «Дубравская средняя школа»
(по   согласованию)
Судья  центра   тестирования