УВАЖАЕМЫЕ ПЕРЕВОЗЦЫ И ГОСТИ НАШЕГО ГОРОДА!

23 августа 2019 года в связи с плановым отключением электроэнергии МАУ ФОК «Чайка» начнёт свою работу с 17.00 часов.

Приносим извинения за неудобства!

С уважением, администрация МАУ ФОК «Чайка»

О НАБОРЕ В ГРУППЫ ЗДОРОВЬЯ

 МАУ ФОК «Чайка» объявляет набор неработающих пенсионеров по возрасту в группы здоровья на 2019-2020 учебный год.

Обращаем Ваше внимание, что будет сформировано 3 группы по 30 человек, для каждой из которых в расписании выделено время для занятий:

 

1 группа Понедельник, среда:

15.00-16.00

2 группа Вторник: 15.00-16.00

Воскресенье: 9.00-10.00

3 группа Четверг: 15.00-16.00

Воскресенье: 10.00-11.00

 

Приём в группы будет открыт с 12 по 31 августа 2019 года. Начало занятий с 02.09.2019 года. Инструктор – Миронов Олег Владимирович.

Для зачисления в группы при себе необходимо иметь:

1) копия документа, удостоверяющего личность;

2) фотография размером 3х4;

3) медицинская справка о допущении к посещению Учреждения, отсутствии медицинских противопоказаний для занятий плаванием с инструктором от участкового терапевта (в том числе об отсутствии в анамнезе случаев эпилепсии и психических заболеваний);

4) копия пенсионного удостоверения;

5) копии первой и  последней страниц трудовой книжки.

 

МАУ ФОК «Чайка» объявляет набор мальчиков и девочек в спортивно-оздоровительные группы по видам спорта на 2019-2020 учебный год:

Хоккей (мальчики) (тренер-преподаватель – Баркин Евгений Иванович, тел.: 89040529006):

СОГ (2013-2014г.р.)

СОГ (2012-2013г.р.)

СОГ (2014-2015г.р.)

— Хоккей (мальчики) (тренер-преподаватель – Фадеев Александр Геннадьевич, тел.: 89875583834):

СОГ (2005-2008г.р.)

СОГ (2009-2011г.р.)

— Плавание (мальчики и девочки) (тренер-преподаватель – Жемчугова Анна Анатольевна, тел.: 89527794515)

СОГ (2010-2011г.р. (2012г.р.- добор при наличии свободных мест в группе))

СОГ (2006-2009г.р.)

СОГ (2002-2006 г.р.)

— Плавание: (мальчики и девочки) (тренер-преподаватель – Дмитриева Юлия Евгеньевна, тел.: 89023081145)

СОГ (2011-2012г.р.)

СОГ (2009-2010г.р.)

СОГ (2005-2008г.р.)

— Футбол: (мальчики) (тренер-преподаватель – Агеев Пётр Васильевич, тел.: 89601740028)

СОГ (2012-2013г.р.)

СОГ (2008-2009г.р.)

СОГ (2006-2007г.р.)

— Футбол: (мальчики) (тренер-преподаватель – Любезнов Сергей Валентинович, тел.: 89506020222)

СОГ (2010-2011г.р.)

СОГ (2004-2005г.р.)

СОГ (2001-2003г.р.)

— Эстетическая гимнастика (девочки) (тренер-преподаватель – Воеводкина Елена Александровна, тел.: 89101332617)

СОГ (2011-2012г.р.) (добор при наличии свободных мест в группе)

СОГ (2008-2010г.р.)(добор при наличии свободных мест в группе)

— Черлидинг (девочки) (тренер-преподаватель – Воеводкина Елена Александровна, тел.: 89101332617)

СОГ (2002-2007 г.р.)

Мини-футбол (девочки) (тренер-преподаватель – Мынов Анатолий Николаевич, тел.: 89506215725)

СОГ (2011-2014г.р.)

СОГ (2006-2007г.р.)

Настольный теннис (мальчики и девочки) (тренер-преподаватель – Мынов Анатолий Николаевич, тел.: 89506215725)

СОГ (2002-2012г.р.)

— Пауэрлифтинг (юноши и девушки) (тренер-преподаватель – Киселёв Роман Павлович, тел.: 89049085232)

СОГ (2003-2005г.р.)

СОГ-1 (2002-2003г.р.)

СОГ-2 (2002-2003г.р.)

— Волейбол (мальчики и девочки) (тренер-преподаватель – Серышев Сергей Иванович, тел.: 89527658801)

СОГ (2005-2007г.р.)

СОГ (2002-2004г.р.)

— Бокс  (мальчики и девочки) (тренер-преподаватель – Крутых Сергей Иванович, тел.: 89616322078)

СОГ (2004-2010г.р.)

СОГ (2002-2003г.р.)

— Баскетбол (мальчики) (тренер-преподаватель – Шашкин Анатолий Николаевич, тел.: 89202549905)

СОГ (2002-2010г.р.)

— Шахматы (мальчики и девочки) (тренер-преподаватель – Миронов Олег Владимирович, тел.: 89506159872)

СОГ (2002-2010г.р.)